Маршрут «California Dream Ride» тщательно спланирован, чтобы предоставить участникам наиболее впечатляющие пейзажи и, где это возможно, отдельные велосипедные дорожки или тихие улицы с отличным покрытием и минимальным движением. Наш опытный персонал всегда готов удовлетворить все ваши потребности в пути, а также заботиться о деталях проживания и питания.

2020 California Dream Ride «California Dream Ride» возвращается на юг Калифорнии в 2020 году с кардинально обновленным маршрутом: старт в Санта-Барбаре и финиш в Оушенсайд. Как всегда, когда «Dream Ride» посещает юг Калифорнии, вас ждут многие мили живописного пути вдоль Тихого океана. На новом маршруте, пятидневное путешествие длиной 295 миль также посетит окрестности Санта-Барбары, Монсито и Карпинтериа, с остановкой у знаменитой миссии Санта-Барбара.

После дня езды по шоссе Pacific Coast через Малибу и Санта-Монику, маршрут также включает новый сегмент через центр Лос-Анджелеса (мимо ратуши, улицы Ольвера и Железнодорожного вокзала Лос-Анджелеса) в путь к первому визиту в Пасадену (включая круг вокруг «Rose Bowl»), Монровию и Азусу на частях исторического маршрута 66. Затем, после ночевки на восточной границе округа Лос-Анджелес, маршрут продолжит путь на юг через холмы Чино, далее по тропе реки Санта-Ана (более 25 миль без автомобильного движения) и вдоль природного заповедника Upper Newport Bay до отеля четвертой ночи рядом с Университетом Калифорнии в Ирвайне.

В последний день «Dream Ride» сделает остановку у миссии Сан-Хуан Капистрано, пообедает на пляже штата Сан-Онофре и завершит путешествие празднованием в прибрежном городке Оушенсайд.

Хотя ежедневные дистанции и высоты пока еще не определены, вот предварительный обзор того, что вас ждет на «Dream Ride» 2020 года.

Воскресенье, 10/4: Регистрация, Санта-Барбара

Понедельник, 10/5: Санта-Барбара — Вентура

Вторник, 10/6: Вентура — Марина-дель-Рей

Среда, 10/7: Марина-дель-Рей — Вест-Ковина

Четверг, 10/8: Вест-Ковина — Ирвайн

Пятница, 10/9: Ирвайн — Оушенсайд

ПОЖАЛУЙСТА, ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ: Маршрут «Dream Ride», включая места ночевки, рестораны и ежедневные дистанции, может изменяться по усмотрению руководителя путешествия.